Contatti

  • Ufficio Commerciale Vendite Lagnasco Group Soc. Coop. a r.l.
    Responsabile commerciale: Massimo Perotto
    Ph +39 0175 282117     M +39 345 2198043     Fx +39 0175 282181
    massimo.p@lagnascogroup.it oppure commerciale@lagnascogroup.it

  • Referente commerciale: Manuel Sola
    Ph +39 0175 282128     M +39 334 6315698    Fx +39 0175 282181
    manuel.s@lagnascogroup.it

  • Società Agricola Cooperativa Lagnasco Frutta Soc. coop. a r.l.
    Referente commerciale per i prodotti industriali e trasformati: Livio Miretto
    Ph +39 0175 282124     M +39 335 6875005     Fx +39 0175 282133
    livio.m@lagnascogroup.it

  • Coop. Agr. Il Frutto Permesso s.r.l.
    Referente commerciale per i prodotti freschi e trasformati biologici: Paolo Martina
    Ph +39 0121 55383     M +39 328 3865029     Fx +39 0121 55383
    paolo@fruttopermesso.it

  • Ufficio Tecnico Lagnasco Group Soc. Coop. a r.l.
    Responsabile tecnico: Vittorio Ferrato
    Ph +39 0175 282137     M +39 335 7220818     Fx +39 0175 282180
    vittorio.f@lagnascogroup.it oppure tecnico@lagnascogroup.it

  • Responsabile Qualità: Patrizia Monge
    Ph +39 0175 282110     Fx +39 0175 282180
    patrizia.m@lagnascogroup.it oppure qualita@lagnascogroup.it

  • Amministrazione Group Soc. Coop. a r.l. e
    Società Agricola Cooperativa Lagnasco Frutta Soc. Coop. a r.l.

    Responsabile amministrativo: Diana Guerra
    Ph +39 0175 282121     Fx +39 0175 282131
    diana.g@lagnascogroup.it oppure amministrazione@lagnascogroup.it

Scrivici

Attenzione! Dati non corretti o mancanti. Modulo non inviato.




Informativa ai sensi della Legge Italiana n.196/2003

La informiamo che i dati personali fornitici saranno utilizzati, nel rispetto della normativa sopra citata, per le finalità connesse alla sua richiesta di informazioni. L'invio del messaggio costituisce consenso al trattamento dei propri dati per le finalità sopra indicate.

Dove siamo